Пост опубликован: 11.06.2014

Вам приснился рынок?

Согласитесь, каждому хоть раз в жизни было интересно узнать значение своих сновидений. Есть огромное количество толкований снов, связанных с торговлей. К чему снятся торговые ряды? Если открыть на нужном нам разделе любой сонник, то про рынок, мы увидим много разных значений. Не верьте первому попавшемуся толкованию и не расстраиваетесь, если найдёте что-то плохое.

рынок

Видеть во сне рынок можно как к положительным, так и к негативным событиям. Когда вы долго бродите по рынку во сне, это значит, что в скором времени вас ожидает некий сюрприз. Он может быть как приятным, так и нести в себе что-то плохое. В любом случае будьте готовы ко всему, принимайте только обдуманные решения.

Общее толкование

К чему снится рынок? В первую очередь, если вы увидели во сне рынок, это говорит о том, что вашу жизнь следует привести в порядок, и вы слишком подчиняетесь обстоятельствам. Измените свои принципы в ближайшее время и наслаждайтесь результатом. Стоит только всё разложить по полочкам.

Английский сонник

Английский сонник, например, предлагает два толкования такого сновидения.

  • В том случае, если вам снится, что вы сами торгуете на рынке, то это, возможно, сулит хорошее: материальные блага, благополучие в семье, на работе и прочее. В то же время это может значить, что вам грозят непредвиденные расходы для покупки чего-либо или устранения неисправности.
  • Если же вас окружает большое количество привлекательны людей, и все они обращают на вас внимание, значит и в жизни у вас будет много поклонников, но вот выбор будет сделать затруднительно, все они будут вам по душе.

Разные виды рынков

  • Сонники единогласно утверждают, что если же вам снится, что вы идёте на вещевой рынок, и вы видите этот сон со среды на четверг, то это значит только одно – в скором времени вы приобретёте некую обновку из одежды. После этого смело можно идти в магазин, не думая о том, что вы уйдёте оттуда с пустыми руками.
  • Овощной рынок сулит только хорошее. Все ваши планы и задумки успешно притворятся в жизнь, несмотря на все козни недоброжелателей.
  • Продуктовый рынок оповещает о скорой прибыли, но так же может быть предупредительным знаком о том, что вас обманут в ближайшем будущем. Как говорится, предупреждён, значит вооружён. Осторожность не будет лишней.
  • Если же вы остановились во сне перед прилавком с фруктами – готовьтесь к приятной любовной интрижке. Что может быть лучше, чем предвкушение нового романа?
  • Видеть во сне рынок с испортившейся мясной или же овощной продукцией, говорит о грядущей неудаче в делах. Обдумывайте каждое своё действие, дабы не попасть впросак.

Примерка вещей

  • К чему мы видим во сне, как мы примеряем одежду на торговых рядах? Стоит учесть, что цвета имеют большое значение, они влияют на смысл толкования. Если вам снится, что вы примеряете на рынке одежду только чёрного цвета, это оповещает о скором трауре.
  • Выбираете что-то из большого количества одежды и никак не можете определиться, это говорит практически о такой же ситуации в вашей жизни – о проблеме выбора.
  • Так же обратите внимание на продавца одежды. Если он негр – готовьтесь к обману.

Люди или их отсутствие на рынке

  • Снится пустой рынок, значит ваши дела стоят на одном месте, сонник советует что-то поменять в ближайшее время. Под лежачий камень вода не течёт, так что воспользуйтесь этим советом и дела пойдут в гору.
  • Толпа народа предвещает весёлое время препровождения, суету, приятные заботы. Человеку, связанному с торговлей, стоит ждать успехов в делах.
  • К чему снится посещение торговых рядов супружеской парой? Сонник утверждает, что к приобретению некой недвижимости, будь то дом или же квартира.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.