Пост опубликован: 29.08.2013

Любовный гороскоп для Рака на 2022 год

Любовный гороскоп Рака предрекает представителям этого знака в 2022 году масштабные изменения в личной жизни, связанные с изменением восприятия окружающего мира. Они устанут жить, сдерживая свои истинные порывы и желания, подстраиваться под партнера полностью, терпеть его неприятные и унизительные выпады. Им захочется вольной жизни, где нет никаких запретов и ограничений.

любовный гороскоп рак 2014

 

Из-за такой внутренней перестройки начало года для Рака может быть омрачено частыми конфликтами со своей второй половиной, и конец зимы представители этого знака могут встретить уже в одиночестве. Но просто расстаться у партнеров не получится. Звезды прогнозируют длительные судебные перипетии, в процессе которых будет делиться имущество, а также прочие неприятные последствия развода.

Весной 2022 года Раки будут восстанавливаться после тяжелого разрыва отношений, поэтому вряд ли у них будет желание искать нового партнера, но уже к началу лета их грустный настрой сменится бодрым настроем, они полностью оправятся и будут готовы к новым свершениям и победам. В этот период у Раков будет небывалый подъем сексуальной энергии, что приведет к множеству связей кратковременного характера.

Свободные представители этого знака, напротив, будут стремиться к долговременным и серьезным отношениям. Правда они не будут гармоничными и спокойными, так как в этот период Раки будут очень сильно доминировать над партнером, подавляя его волю, что совершенно не понравится ему. Для того чтобы избежать возможных конфликтов на этой почве, Ракам стоит забыть на некоторое время о собственных амбициях, проявить повышенное внимание к своей половине, даря ей заботу и тепло.

Осенью все внимание людей, родившихся в созвездии Рака, будет приковано к детям. Они постараются каждую свободную минуту уделять своим чадам, будут оказывать им необходимую поддержку и помощь. Раки же, у которых нет собственных детей, задумаются о продолжении рода, поэтому обязательно обсудят данный вопрос со своим партнером.

любовный гороскоп рак на 2014 год

 

Свободные представители этого знака, которые в начале года пережили болезненный разрыв отношений, ближе к концу осени задумаются о новых серьезных отношениях, к тому же именно в это время на их горизонте появится именно тот человек, которого они хотят видеть рядом с собой.
Любовный гороскоп Рака предрекает свободным представителям этого знака в конце 2022 года благоприятное течение дел на любовном фронте, которое приведет к браку в ближайшем будущем. Именно этот период станет для Раков временем размеренности и полного удовлетворения собой.

Любовный гороскоп для Рака-женщины на 2022 год

Уже в самом начале года дамы, рожденные в созвездии Рака, будут невероятно обворожительны и прекрасны, что позволит им без особого труда решать даже самые сложные вопросы. Любые мероприятия, задуманные и реализованные в этот период, будут увенчаны успехом. Правда такое положение вещей продлится только до лета, поэтому прекрасным представительницам этого знака стоит использовать везение на полную и принимать участие даже в самых рискованных проектах.

Весной женщине — Рак не хватит времени на личную жизнь, поскольку работа будет для нее на первом месте, ей стоит быть более внимательной к отношениям с коллегами, потому, что именно в этот период любые неконтролируемые эмоции могут спровоцировать конфликт в коллективе. Летом же, если не удастся вырваться в отпуск, то стоит уехать в дальнюю командировку, чтобы сменить обстановку и по новому взглянуть на окружающих.
Осенью, как никогда, Рак – женщина будет нуждаться в поддержке и помощи партнера, у нее будет много идей, реализация которых напрямую будет зависеть от степени той помощи, которую ей окажет супруг. Но в целом год завершится удачно и даже если останутся, какие-то нереализованные идеи, то в скором времени появится возможность осуществить их в лучшем виде.

Любовный гороскоп Рака — мужчины на 2022 год

На протяжении всего 2022 года, мужчина — Рак будет стремиться к лидерству в отношениях, но не сможет этого достичь, поскольку не будет готов в полной мере к той ответственности, которая ляжет на его плечи. Но, несмотря на возникающие ссоры и недопонимания, весной все же придется мирным путем решить все назревшие проблемы, для того чтобы ничто не мешало заниматься продвижением по карьерной лестнице. Ведь именно в это время, как сулят звезды, у Раков есть все возможности, чтобы добиться небывалых высот в профессии.\\

Все первое полугодие у мужчин этого знака пройдет в заботах о семье и детях, но во второй половине года безоблачное супружество может пошатнуться из-за массы недопониманий. В этот период Рак-мужчина должен как никогда верить своим предчувствиям и поступать соответственно, только так он сможет преодолеть возникшие разногласия без особых потерь.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.