Пост опубликован: 05.09.2013

Любовный гороскоп для Козерога на 2022 год

Предстоящий год для представителей знака Козерог будет размеренным и спокойным. Лишь изредка в их жизни будут происходить события, вносящие коррективы в личную жизнь. Любовный гороскоп Козерога подчеркивает важность общения и взаимопонимания с близкими в данный период. Не менее важным для представителей этого знака будет и возможность карьерного роста и повышения квалификации. Совокупность всех факторов приведет к тому, что на личную жизнь времени останется совсем немного.

любовный гороскоп козерог 2014

 

Начало года Козероги посвятят общению с детьми. Им сейчас требуется много заботы и внимания. Вполне вероятно, что это будет связано с болезнью или неуспеваемостью в учебе. Отношения с партнером будут протекать спокойно, без каких либо конфликтов и ссор. Это будет вызвано большой занятостью Козерогов на работе, поэтому они всячески постараются избегать выяснения отношений, порой даже в ущерб собственным интересам.

Весной  представителям этого знака все же не удастся контролировать ситуацию, и конфликты будут нарастать как снежный ком. Но любовный гороскоп Козерога не прогнозирует на этот период разрыва отношений, а уже к лету ссоры поутихнут, ситуация стабилизируется и партнеры постараются пойти навстречу друг другу, чтобы сохранить отношения и внести в них что-то новое.

Для Козерога, который не состоит в браке, 2022 год будет временем несерьезных отношений и мимолетных романов. Завоевание очередного партнера будет всего лишь доказательством способностей по соблазнению противоположного пола. Их будет интересовать только удовлетворение собственных потребностей, чувства и эмоции партнера не играют для представителей этого знака никакой роли.

С осени у Козерогов возрастет потребность в любви. Им захочется испытать весь спектр эмоций, начиная от накала страстей и заканчивая романтическим спокойствием. Сейчас их не будет интересовать ни работа, ни семья. Только отношения с партнером будут сейчас на первом месте.
Конец года станет временем подведения итогов и расстановкой приоритетов. Представители этого знака, находящиеся в отношениях станут больше внимания уделять партнерам, будут устраивать для них сюрпризы и романтические вечера. Свободные Козероги, устав от бурных событий и постоянных перемен в личной жизни, успокоятся и захотят стабильности и постоянства, поэтому не исключено, что именно сейчас у них завяжутся крепкие и перспективные отношения.

Любовный гороскоп мужчины — Козерога на 2022 год

Для мужчины, рожденного в созвездии Козерога, 2022 год окажется временем легких побед и невероятного везения. Любая дама, которую он пожелает соблазнить, поддастся его чарам без особого труда.

Помимо мимолетных увлечений и кратковременных романов, некоторые представители этого знака встретят свою судьбу и у них завяжутся серьезные и долговременные отношения. Единственный совет, который дают звезды таким счастливчикам —  это не кидаться в омут с головой, чтобы не принять поспешных решений, которые потом принесут переживания.

любовный гороскоп козерог на 2014 год

Женатый Козерог – мужчина проведет год в заботах о семье. Отношения станут спокойными и ровными. Супруга станет верной опорой и поддержит его в любых начинаниях. Дети порадуют успехами и прилежным поведением. В доме будет достаток и уют, поэтому в этот период представители этого знака будут счастливы и довольны жизнью.

Любовный гороскоп для женщины — Козерога на 2022 год

Первая половина года станет сущим кошмаром для представительниц этого знака, состоящих в браке уже давно. В этот период в отношениях будет масса проблем. Будут и ссоры, и скандалы с битьем посуды, поэтому чтобы сохранить отношения и преодолеть все невзгоды женщине – Козерог придется запастись терпением и применить всю женскую мудрость.

Козерог – женщина, которая сможет выдержать стойко все испытания, обретет полную гармонию и счастье во втором полугодии. Страсти поутихнут, а отношения укрепятся. Она станет мудрее и сдержаннее и почувствует, что крепкая семья — это главная ценность в жизни.

Одиноким Козерожкам звезды советуют быть более внимательными с новыми знакомыми. Прежде чем начинать отношения, стоит повнимательнее присмотреться к партнеру. Вполне вероятно, что он окажется героем чужого романа, а чрезмерная спешка может привести к разочарованиям и грусти.
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.