Пост опубликован: 17.04.2016

Насколько совместимы Овен и Козерог

Совместимость Овна и Козерога невысока. Гороскоп говорит, что представители огненного и земного знаков плохо уживаются из-за разности в мировоззрении, характерах, привычках. Однако, несмотря на это, Овен и Козерог нередко оказываются в любовных отношениях, преодолевая трудности.

Насколько совместимы знаки Зодиака Овен и Козерог

Жизнь в браке огненного и земного знаков зодиака со временем станет стабильной. Первое время расчётливый Козерог будет удивляться легкомысленности Овна. Бытовые проблемы лягут на плечи первого. Творческий Овен придумает собственные традиции семьи, что укрепит отношения. Набравшись терпения и постепенно узнавая друг друга, становясь лучше ради партнёра, они создадут прочный союз.

Овен и Козерог нередко заключают брак по расчёту. С самого начала отношений они видят друг в друге те качества, которых не хватает у себя. Такой союз длится десятилетиями и редко заканчивается разводом. Партнёры сосредоточены на взаимовыгоде и легче приходят к компромиссу.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог

Девушка-Козерог влюбляется в парня-Овна с первого взгляда. Романтичный, сексуальный и загадочный, он очаровывает тихую, спокойную, рассудительную красавицу. Мужчина-Овен чувствует силу женщины-Козерога и немного побаивается её, одновременно желая заполучить расположение. Будучи свободолюбивым, он стремится избегать всевозможных рамок и ограничений. Преодолев предрассудки, в любовных отношениях женщина станет верным другом, учителем, советником. Мужчина сможет проявить своё мужество и лидерские качества. Союз гармоничен, потому что с одной стороны — бесстрашный защитник, с другой — хранительница очага.

Гороскоп любви советует быть готовым к тому, что женщина — командир в таком браке. Её рационализм позволит выбрать верное направление, а решительность и настойчивость мужчины помогут достичь результата. Будьте терпимее друг к другу. От распределения ролей вы только выиграете и выстроите гармоничные отношения.

Сексуальная жизнь в такой паре достаточно сложна. В первые годы мужчина и женщина привыкают друг к другу, не всегда исполняя желания партнёра. Скромная Козерог не сразу открывается любимому, часто интим для неё — запретная тема. Однако со временем Овен поможет возлюбленной раскрепоститься. Расцвет сексуальности в отношениях ждёт её ближе к 30 годам. Жена-Козерог не потеряет привлекательности для мужа-Овна до старости.

Женщина-Овен и мужчина-Козерог

Женщина-Овен проявляет инициативу при знакомстве. Она креативная и находит интересный способ, задействовав женскую хитрость и дипломатичность. Козерог будет покорён незнакомкой. В начале отношений партнёры не открываются друг другу, даже если живут вместе. Они хорошо зарабатывают и часто ведут раздельный бюджет. Им нужно время, чтобы научиться доверять второй половинке. Козерог и Овен энергичны, любят путешествовать, заниматься активным отдыхом. Пара нередко вызывает зависть у окружающих.

В браке роли распределены чётко. Влюблённые не нарушают границы личного пространства друг друга. Чувства отступают на второй план. Однако такое положение вещей не становится проблемой. Он направляет супругу, заставляет просчитывать последствия своих действий. Она поначалу сопротивляется, воспринимая его действия как посягательство на свободу. Однако вскоре женщина-Овен увидит преимущества тактики и постепенно привыкнет планировать. В свою очередь, она научит малоэмоционального мужа радоваться жизни и быть спонтанным. Гороскоп любви предостерегает мужчин-Козерогов: откройтесь любимой, оставьте свою рациональность, разбудите в себе ребёнка, иначе получите развод.

На работе

Овен и Козерог составляют одну из самых успешных пар в деловой сфере. И он, и она целеустремлённые, сильные, амбициозные. Каждый из представителей этих знаков зодиака может стать лидером в группе, второй подчинится и будет аккуратно выполнять указания. Никто не станет давить друг на друга. В равноправном союзе они прислушиваются к партнёру, советуются, не борются за главенство. Козерог тщательно составляет план, просчитывает экономическую выгоду, рисует графики, а решительный Овен воплощает задуманное в жизнь, договаривается с предприятием, находит спонсоров. В итоге получается качественный и вовремя выполненный продукт.

В интимных отношениях

Сексуальная жизнь у пары своеобразна. Козерог удивит Овна своей раскрепощённостью, однако страсть не возникнет сразу. Рациональному представителю земного знака зодиака нужно дать время и постоянно подбадривать. Только в этом случае Козерог раскроется и покажет, насколько темпераментным он может быть. Пик интимной жизни придётся на средний возраст партнёров. Гороскоп любви предупреждает: возможны измены. Женатого/замужнюю Овна очарует Козерог, и может начаться бурный роман. Берегите чувства супруга, не поддавайтесь страсти, которая вскоре пройдёт.

Овен и Козерог образуют прочный союз, который редко заканчивается разводом. Опасайтесь недопонимания и не давите на партнёра. Терпеливо, шаг за шагом узнавайте друг друга и учитесь у возлюбленного. Козерог может стать более эмоциональным, открытым и активным, а Овен — рациональным и спокойным. Интимная жизнь принесёт незабываемые впечатления и продлится до старости. Их деловой союз весьма успешен. Овен и Козерог легко находят компромисс ради достижения общей цели.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.