Пост опубликован: 23.09.2016

Насколько совместимы Рыбы и Дева

Гороскоп говорит, что представители знаков Рыбы и Дева могут образовать прочный союз, несмотря на их разницу в характере и мировоззрении. Дева более рациональна, Рыбы - эмоциональны, чувственны, мечтательны. Однако они прекрасно дополнят друг друга.

Рыбы и Дева на картинке

Совместимость Девы и Рыб зависит от возраста и опыта партнёров. Чтобы преодолеть трудности в отношениях, необходимо понимать, уважать и слушать любимого человека, принять его ценности и увлечения. Сделав работу над собой, научившись взаимодействовать с избранником/избранницей, Рыбы и Дева будут счастливы в браке и обретут материальную стабильность.

Гороскоп советует быть наставниками друг для друга. Тогда Рыбы станут более приземлёнными, Дева — чувствительнее. Не стоит ждать, что будет просто наладить глубокую эмоциональную связь. Прилагайте усилия, почаще вспоминайте, насколько вам дорог возлюбленный/возлюбленная, и у вас получится избежать многих конфликтов в браке.

Мужчина-Рыбы и женщина-Дева

Чаще встречается именно такая комбинация, нежели обратная. Эмоциональный, иногда несдержанный и вспыльчивый мужчина-Рыбы станет значительно спокойней и уравновешенней в союзе с женщиной-Девой. На первых порах знакомства он проявит себя с творческой стороны, будет весьма активен в отношениях. И это правильная стратегия, ведь спокойная, придерживающаяся традиций Дева не станет первой делать шаги навстречу. Ей понравятся необычные поступки избранника, а мужчина-Рыбы повысит свою самооценку.

Союз этих знаков зодиака окажется крепким. Женщина-Дева станет великолепной домохозяйкой, которая обеспечит чистоту и уют в доме. Мужчина-Рыбы нуждается в заботе и месте, где бы он мог отдохнуть.

Гороскоп любви советует внимательно относиться к личному пространству и интересам друг друга. О финансовой стороне отношений беспокоиться не стоит. Со временем женщина-Дева научит мужа не тратить лишнее, а он жену — меньше тревожиться из-за покупок.

Опасайтесь ревности, которая возникнет у обоих партнёров. Креативные Рыбы и скромные миловидные Девы привлекают многочисленных поклонников. Усмирите чувства, иначе рискуете разрушить союз. Смиритесь, что ваша вторая половинка всегда будет привлекать внимание противоположного пола. Запомните: нуждается она только в вас.

Женщина-Рыбы и мужчина-Дева

Необычный союз двух знаков зодиака. Творческие и мечтательные Рыбы интересуются харизматичными и яркими людьми. Прагматичный и ничем не выделяющийся на первый взгляд мужчина-Дева сначала не привлекает Рыб. Однако внимательные представительницы водного знака зодиака сумеют разглядеть уверенность и чувственность парня. Он сможет дать ощущение защищённости как в материальном, так и в эмоциональном плане. Мужчину-Деву привлечёт неординарность девушки-Рыбы. Она станет его Музой, его вдохновением и поддержкой.

Брачный союз мужчины-Девы и женщины-Рыбы будет крепким и долгим. Звёзды приготовили им немало испытаний, однако крепким отношениям ничего не грозит. Представительница водного знака обретёт надёжную материальную и психологическую опору в лице мужа-Девы. Мужчина получит прекрасную хранительницу очага, которая будет обожать его и с удовольствием посвящать себя семье и воспитанию детей.

Гороскоп любви советует обратить внимание на вашу разницу в характерах. Не спешите отталкивать партнёра, если не сошлись во мнениях. Помните, вам будет сложно наладить глубокую духовную связь. Но оно того стоит: приложив усилия, вы станете самими близкими людьми друг для друга.

На работе

В деловой сфере Деву и Рыб ждёт успех. Представителями земного и водного знаков зодиака следует совместить рационализм Девы и интуицию Рыб, чтобы с лёгкостью выполнять различные проекты. Стоит помнить о том, что в таком союзе нужен кто-то третий, готовый взять на себя «командование». Поэтому не стоит создавать совместный бизнес, где одному из партнёров придётся быть лидером.

Как правило, деловые союзы Рыб и Девы достаточно прочные и малоконфликтные. Они умеют договариваться и искать компромисс, прекрасно дополняя друг друга. Если вы начальник таких людей, смело их объединяйте.

В постели

Сексуальная совместимость Дев и Рыб достаточно высока. Разница в характерах и предпочтениях добавит остроты в интимные отношения. Дева оставит свою прагматичность и полностью отдастся во власть чувств. Оба представителя этих знаков зодиака не боятся фантазировать на сексуальные темы и обговаривать их с партнёром. Смело воплощайте задуманное.

Интимная близость для Рыб и Девы — способ ощутить взаимосвязь с избранником/избранницей, почувствовать защиту и поддержку. Гороскоп любви советует избавиться от скромности в любовных отношениях. От этого зависит гармоничность союза. Звёзды обещают страсть и сильное желание, которые сохранятся очень долго.

Ваша сексуальная совместимость позволяет экспериментировать. То, что многими осуждается, всего лишь предрассудки. Не сдерживайте свою сущность. Обязательно говорите, если вам что-то не нравится в любовных отношениях. Особенно это касается женщин-Рыб.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.