Пост опубликован: 07.10.2015

Любовный гороскоп на 2022 год для Львов

Для гордых Львов, обладающих исключительным чувством собственного достоинства, этот период пройдет чинно и размеренно. Хоть вы и не испытываете неудобств от одиночества, любовный гороскоп на 2016 год предвещает ряд интересных встреч и позитивных знакомств. Единственное, что может подпортить Львам приятные деньки, так это равнодушное отношение к проявляемому окружающими вниманию. Так что в этом году постарайтесь быть более чуткими к другим людям, иначе рискуете вызвать живой интерес у сплетников и интриганов.

гороскоп для знака лев

Львам наконец-то представится возможность немного притормозить и разобраться со своими жизненными приоритетами. Семейным представителям этого знака в 2022 году стоит остерегаться обсуждения тем, касающихся давних, казалось бы, забытых ссор. Если же ваш партнер прагматик, можете спать спокойно.

Для женщин

Женщины-Львы на протяжении 2022 года довольно часто будут оказываться в ситуации, когда не смогут правильно трактовать настроение своих партнеров. Там, где необходимо проявить искреннее участие и поддержку, вы посчитаете достаточным совершить подобное просто из вежливости, оставаясь равнодушной. Поэтому любовный гороскоп прогнозирует возможное охлаждение отношений с любимыми из-за их обид на ваше напускное безразличие.

Для мужчин

В первые месяцы 2022 года мужчин этого знака ждет нелегкий выбор – поставить в отягощающих его отношениях точку или изменить свои взгляды и отношение к партнеру. У семейных Львов будет преобладать апатичное отрешенное настроение, что может привести к возникновению напряженности между супругами. Поэтому гороскоп советует вам с любимой взять отпуск и провести вдвоем пару романтических недель в уединенном местечке.

Для одиноких женщин

Начало 2022 года станет для одиноких Львов довольно богатым на события периодом. Притом вы будете успевать во всех жизненных сферах, включая и любовную. У вас, конечно, не останется времени на активные поиски партнера, но от комплиментов и заигрываний мужчин вы не откажетесь. Если к лету женщина посчитает начавшиеся отношения недостаточно перспективными, она их закончит и отправится на поиски новой любви.

Для одиноких мужчин

Этот год выдастся достаточно удачным для одиноких мужчин. Ближе к весне у вас будут преобладать романтическое настроение и готовность к новым знакомствам. Осенью любовный гороскоп рекомендует быть осторожнее, поскольку в это время года велика вероятность начала служебного романа. И если ваши ожидания от отношений пойдут вразрез с планами партнерши, у вас в рабочем коллективе может появиться ярый противник, а то и несколько.

Январь

Январь для Львов станет превосходным началом этого года и предоставит вам возможность показать себя в самом выгодном свете. Вы будете пользоваться огромной популярностью среди представителей противоположного пола, и это даст Львам огромный заряд внутренней силы на будущие месяцы. Если вы давно мечтаете о крепких долгосрочных отношениях, в январе самое время их начать.

Февраль

На протяжении февраля Львам стоит уделять как можно больше времени любимым. Этот период благоприятен для любых совместных проектов. Возможно, у вас появится желание стать родителями. Тем же, кто еще не нашел свою половинку, как раз следует этим активно заняться. Сидя дома, результатов вы не добьетесь, а февраль сулит Львам благосклонность звезд к заведению новых знакомств.

Март

В марте представителей этого знака захлестнет любовная лихорадка. И вашим половинкам в этом плане очень повезет, поскольку такого накала страстей в интимной жизни они еще не испытывали. Одинокие Львы выделятся среди прочих своей привлекательностью для противоположного пола, поэтому весь март у вас не будет отбоя от поклонников.

Апрель

Если у вас созрело решение обосноваться с партнером под одной крышей, апрель будет наиболее удачным периодом для этого. Сейчас вы почувствуете, что идеально подходите друг другу. Если в ваших отношениях существуют мелкие разногласия, настало время с этим разобраться, притом раз и навсегда. В апреле Львы имеют все шансы заложить такой прочный фундамент связей в своей паре, что последующие годы безмятежно проживут в любви и согласии.

Май

Отношения Львов со своими любимыми в мае станут более близкими и откровенными. И ваши друзья будут всячески поддерживать эту связь, стараясь быть тактичными и ни в коем случае не пытаться вам указывать. Для одиноких женщин этого знака май предвещает неожиданные знакомства, притом их результат будет практически полностью зависеть от вашей внешности. Так что постарайтесь на ней не экономить.

Июнь

Июнь станет для Львов достаточно противоречивым месяцем. В один из дней вы, иногда даже неожиданно для себя, станете инициатором разрыва отношений, но уже через неделю придете мириться. Хотя и существует вероятность того, что партнер вас не простит, все же, если вы действительно нуждаетесь друг в друге, произойдет воссоединение. Некоторые Львы в июне встретятся со своими бывшими, и карусель любви закружится вновь.

Июль

В июле некоторые Львы изменят свое отношение к определенным закономерностям любовной сферы. Например, вы разошлись с партнером, который успел вам изрядно насолить за долгую совместную жизнь. И тут вдруг встречаетесь с другим человеком и понимаете, что должны были сделать это намного раньше. Одиноким июль может преподнести интересное знакомство с гражданином другой страны, и, как знать, возможно, вам придется изучать иностранный язык и собирать вещи в дорогу.

Август

Очень часто Львам в отношениях не хватает романтики, и август станет как раз тем периодом, когда вы сможете насладиться этим сполна. Для некоторых пар такое поведение представителей этого знака может означать разрыв, поскольку сейчас Львы не потерпят, если у партнера в любовных делах все будет разложено по полочкам и подписано. У семейных же в августе жизнь пойдет своим чередом. Вас ждут стабильность и согласие с супругами, и в этом месяце вы, скорее всего, задумаетесь о рождении ребенка.

Сентябрь

На протяжении сентября Львам будет суждено совершить довольно много поступков, предварительно все не обдумав. Хотя это не помешает вам завести новый роман, поскольку подходящая кандидатура на роль вашего партнера к этому времени уже найдена и оценена со всех ракурсов. Семейные Львы на сентябрь запланируют походы в гости к родственникам, притом, возможно, не забудут и про самых дальних.

Октябрь

В октябре одиноким Львам не слишком повезет на любовном поприще. Конечно, вас это заявление не остановит, но большинство попыток так и останется на стадии флирта. Основная причина этого кроется в том, что вы пока не готовы начать серьезные отношения. Семейные Львы весь октябрь будут заняты обустройством своего гнездышка, так что говорить о каких-то значимых событиях здесь не приходится.

Ноябрь

Ноябрь станет для Львов неудачным месяцем в плане новых знакомств. Может быть поэтому некоторые решат завести роман с кем-нибудь из своих приятелей. Но это будет не слишком удачным решением, поскольку вы достаточно хорошо друг друга знаете и вряд ли сможете чем-то удивить. Значит, пылких страстей от таких отношений не ждите. У семейных представителей этого знака в ноябре возможны конфликты, вызванные внешними факторами и проблемами. Чтобы свести их на нет, необходимо просто серьезно поговорить со своей половинкой и вместе разобраться в ситуации.

Декабрь

Существенных изменений в личную жизнь Львов декабрь не принесет. Другими словами, те, кто находится в активном поиске, продолжат это и сейчас. У имеющих пару отношения будут стабильными и в какой-то степени потускневшими. Если такое продолжится, в будущем возможно даже охлаждение чувств. Львы, недавно расставшиеся с партнером, в декабре могут пострадать от непорядочности последнего, услышав о себе неприятные истории, ставшие достоянием общественности.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии