Пост опубликован: 18.02.2015

Характеристика 23 лунного дня

Невероятно огромное количество агрессии вышло на свободу и устроило настоящий разгул страстей в 23 лунный день. Нужно быть крайне осторожным в течение дня. Спокойствие и рассудительность сегодня ваши союзники. Окружающие охвачены необъяснимой тягой к насилию. Ваши эмоции будут провоцировать вас на ответные действия, и этого ждут тёмные энергии космоса. Следует проявлять спокойствие, рассудительность. Гасить возможные всплески гнева, злости. Прощать и ещё раз прощать. Забыть напрочь о желании отомстить. Провокации возможны повсюду, где есть люди. Лучше провести день дома. Благословение ждёт тех, кто сможет не выпустить свою злость, агрессию, зависть в мир.

Энергия небесных тел.

В этот день не стоит поддаваться темной стороне своей души, как бы сильно этого ни хотелось.

Здоровье

23-е лунные сутки могут серьёзно навредить вашему здоровью. Получить серьёзную, трудноизлечимую болезнь, тяжёлую травму, вполне реальная перспектива дня. Область заболеваний охватывает практически все органы человека. Большему риску подвергаются половая и косная системы.

  • Магия  покровительствует вампирам. Встреча с ними в этот день обыденное дело. Нужно оставаться спокойным, не поддаваться на их провокации, и беда обойдёт вас стороной.
  • Если у вас назначена операция, следует, поговорит с хирургом о проведении до или после этого дня.
  • Приветствуются физические упражнения. Они поддерживают, ослабленный в этот день иммунитет.

Еда

Категорически запрещено в сегодня поддаваться обжорству. Нужно, наоборот, поститься в этот день.

Творог, молочные продукты, сыр, фрукты и любая растительная пища позволительны к употреблению в течение дня. Мясо, птица, рыба — этим продуктам сегодня не место на вашем столе.

Работа, бизнес, творчество

  1. В этой сфере характеристика дня носит разносторонний характер. Суть её в следующем — завершать можно, начинать нет.
  2. Любые не разрешительные вопросы, накопившиеся неоконченные дела в 23 лунный день успешно разрешаются.
  3. Обладателям активного способа решения дел, магия дня подарит удачу в получении кредита, заключению контракта, поспособствует закончить любой проект.
  4. Нужно быть внимательным, спокойным, чтобы не стать участником конфликта. Именно с конфликтной ситуации начинается развал удачных начинаний. Не стоит проводить крупные операции финансового плана.
  5. Дружеские отношения с руководящим составом, простыми служащими только приветствуются.
  6. Творческим натурам, работникам искусства, следует быть внимательным, так как возможен творческий упадок сил. Характеристика магии дня указывает на возможность стать жертвой предательства.
  7. Магия дня обходит стороной деятелей науки.

Любовь и отношения

Крайне неудобный день для проведения таких торжеств как свадьба. Заключённые браки грозят разводом.

Любовные отношения могут рассыпаться из- за случайно оброненной фразы. Мужчин будет тянуть налево.

Женщинам нужно опасаться насильников. Это, наверное, единственный день в году, когда женщине нет смысла придумывать головную боль, чтобы сказать  мужчине «нет», на его предложения заняться сексом. И это будет мудрый поступок, ибо секс в этот день разрушительно влияет на организм человека.

Значит, в  двадцать третьи лунные сутки не занимаемся сексом, даже не думаем подавать заявление в загс, не говоря уже о бракосочетании. Следим за мыслями и за словами, во избежание ссор с близкими людьми. Оглядываемся по сторонам (женщины) и блюдём честь семьи (мужчины). Вот такая характеристика рекомендаций дня.

Рождённые в этот день

Никто из людей не может повлиять на день рождения человека, единственно, что стоит делать, так это подготовиться к нему. Если двадцать третий лунный день — это день рождения вашего ребёнка, то так как его жизнь в этом мире начинается в неприглядный  день, то и внешность его обычно лишена достаточной  привлекательности. Когда жизнь забирает что-то, значит,  она даст взамен другое.  Следует помнить это правило и готовится к тому, что ваш ребёнок может пополнить список великих мира сего. Мудрость и справедливость, найдут своё прибежище в его душе. Поэтому следует воспитывать в таком ребёнке лучшие качества. Если пренебречь этим правилом, характеристика присущих ему качеств, будет крайне непривлекательной и мрачной.

Эзотерика

Интересен  двадцать третий лунный день с точки зрения целительства. Умелое использование магии и особенных свойств энергетики дня, может способствовать раскрытию таланта целительства. Возможно, поэтому в эти 21-е лунные сутки рекомендуется делать различные процедуры, позволяющие, очистить душу и тело от всевозможных недугов. Почистить карму.

Живое дерево.

Сегодня чудесный день для целительства и единения с природой.

Эзотерика снов

Сны в эти 23-е лунные сутки почти все пустышки. Относитесь к ним как к развлекательным программам. Посмотрели сны, посмеялись над ними и   забыли.

День все же непростой — рождаются великие личности, кто — то  становится целителем.

Достаточно противоречивый — удача в завершение дел, и крах в начинаниях, будь то бизнес, работа или создание семьи, отношений.

Поэтому используйте свои лучшие качества, не давайте отрицательным качествам  выйти из той клетки, где вы их держите, помните о рекомендациях, следуйте здравому смыслу, не совершайте поступки под влиянием эмоций. И вы будете счастливы и в эти, не очень весёлые, двадцать третьи лунные сутки, вместе со своими близкими и родными.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.