Пост опубликован: 12.02.2015

Все о 12 лунном дне

Учитывая, что в 12 лунный день спутник Земли переходит в выпуклую фазу, основной характеристикой данного дня является духовное совершенствование. В этот день можно просить о многом. И многое человеку дается.

Пылающее сердце

Сегодняшний символ — щедрость и добросердечие

 Основные символы и характеристики дня

На протяжении дня целесообразно посвятить время духовному миру, молиться, ходить в святые обители, не держать злых умыслов, сдерживать негативные эмоции. Неплохо заняться медитацией. В общем, следует делать как можно больше добрых дел, от которых со временем обязательно будет отдача.

В то же время, если Вы чувствуете себя явно не в своей тарелке, то очевидно, что Вы не можете найти себя, внутри Вас присутствует дисгармония. Это нужно исправлять, работая над собой.

Двенадцатые лунные сутки символизируются чашей Грааля и сердцем. Последнее говорит о доброте, уважении, понимании, сочувствии, искренности. Кроме того, оно свидетельствует об открытости божественным откровениям. Поэтому данный день известен как время проявления милосердия, мудрых поступков, исключительно светлых помыслов.

Наиболее предпочтительными камнями данного дня являются перламутр, желтый коралл, розовый жемчуг и лазурит.

Нужно пытаться одаривать родных и близких вниманием и подарками, подавать милостыню нищим, тем более, если они взывают к Вам. Следует, по возможности, провести время наедине, окунуться в свой внутренний мир. Хорошо попытаться привести мысли в порядок, сделать помыслы более светлыми. Это как раз тот день, когда Вы можете понять свое предназначение, то, для чего рождены.

 Приметы

В этот день плохой приметой считается разбитая посуда. Если Вы прольете жидкость, то это также будет служить не самым хорошим знаком.

Сегодня – не то время, когда стоит постричь волосы. Отстригая волосы, Вы будете нести ущерб. Поэтому, когда начинается двенадцатый лунный день, лучше избегать походов в парикмахерскую. С другой стороны, весьма удачным будет посещение косметического салона. Усваивание кремов станет знаком прибавления полезных дел и вещей.

Состояние организма, рацион питания

Сегодня следует уделить особое внимание сердцу, легким и дыхательным путям. Неплохо провести их очищение, попробовать отхаркивающие средства. Избегайте нагрузок на сердечно-сосудистую систему. Можете без тени сомнения использовать лекарственные средства. Они принесут ожидаемый результат. Постарайтесь обеспечить прекрасное расположение духа в течение дня. Если же Вы чувствуете недомогание, то нужно стойко его переносить, не выплескивая на окружающих свое плохое настроение. В это время целесообразно начинать избавляться от запоя, водянки и водных опухолей.

В 12-е лунные сутки лучше воздержаться от чревоугодия и употребления алкоголя. Рекомендуется пить как можно больше жидкости – воды из источника, соков (за исключением, яблочного). Фрукты и овощи оказывают особо плодотворный эффект на организм.

 Дела на личном фронте

Это – не тот день, когда можно ссориться с родными людьми. Вернуть все обратно будет не так просто. Если не можете справиться с собой, то лучше провести день в одиночестве.

В любви Вы будете чувствовать, что не все до конца ясно с партнером. 12 лунный день не годится для откровенных разговоров со своей половиной, и поэтому не стоит спешить расставлять точки над «и». Соответственно, и занятия интимной любовью не будут самыми радостными. В том же случае, если в течение дня Вы занимаетесь любовью, то будьте осторожнее, и не старайтесь экспериментировать в постели. В любом случае магия полового влечения не будет сегодня столь ощутимой.

Двенадцатые лунные сутки принято считать самым благоприятным днем для бракосочетания, а также венчания. Отбросьте в сторону все негативные помыслы. Не разменивайтесь по мелочам. Прислушайтесь к голосу разума, осознайте, насколько глубоки Ваши чувства. Ревнивцам следует помнить, что, если они ничего не могут сделать со своей безумной ревностью, значит, свадьбу лучше провести позже. В противном случае семья долго не продержится.

Сегодня – не лучшее время для зачатия ребенка. Характеристикой такого человека будет частое страдание. При этом люди будут милы в общении, отзывчивы к чужой боли. Они будут всеми фибрами души стараться помочь людям, делать добрые поступки. Часть из них будет наделена даром чудесного исцеления.

 В профессиональном плане

В двенадцатый лунный день следует предпочесть пассивное созерцание активной жизнедеятельности (бурная, кропотливая работа в течение дня не рекомендуется). Поменьше контактируйте с руководством (Вас могут не так понять). Командировки в этот день также целесообразно перенести на другое время.

Вообще, все новое сегодня не принесет удовлетворения. Если начинается новый, особенно важный для Вас проект, то он в любой момент может провалиться и принести Вам боль и страдания. С переменой места работы, с устройством на новую работу (иногда, столь желанную) стоит повременить. Даже на собеседование отправляться нежелательно.

12-е лунные сутки не являются благоприятными для заключения важных сделок, проведения объемных финансовых операций. Для инициирования дела в суде день также не подходит. С потенциальными партнерами следует вести себя крайне осмотрительно, проявляя всевозможную выдержку. Купля-продажа квартир и домов не будет удачной.

Аналогично, и людям творческим профессий, и студентам муза не будет улыбаться в этот день.

Вообще, не стоит суетиться.

Остановитесь, оглядитесь по сторонам, постарайтесь понять, что истинно, а что ложно в этой жизни.

Вселенная, звезды

Звезды говорят, что все будет хорошо!

Подумайте, как можно стать духовно выше. Это обязательно принесет свой положительный эффект в будущем.

 Сновидения

Сны в этот день, как правило, довольно часто сбываются (чаще всего на седьмые сутки). Они почти всегда несут положительные эмоции. Бывает, что Вселенная своей магией окутывает человека посредством этих снов. В связи с этим, запомните хорошо свои сны, поверьте в них. Даже если Вам приснятся неприятные события, не стоит впадать в уныние. Они не отразятся на Вас и Ваших родных. Утром от них не останется и следа.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.