Пост опубликован: 28.02.2015

Характеристика 8 лунного дня

8 лунный день – сегодня начинается вторая четверть лунного месяца. Время благоприятно для разнообразных изменений: как внешних, так и внутренних. Такую особенность ярко демонстрирует символ дня – Феникс. Мистическая птица сгорает в собственном огне, чтобы потом возродиться из своего же пепла. Это особая магия избавления от ненужного и преобразования во что-то лучшее. Перемены – главная характеристика большинства событий, которые происходят в эти лунные сутки. Нужно быть готовым к ним!

Планета в космосе.

День характерен изменениями — внешними и внутренними.

Внутренние изменения могут быть на нескольких планах. В организме происходит серьезная перестройка. Преобразования происходят незаметно, на клеточном уровне. Тело напитывается энергией, человек чувствует прилив сил. В восьмые лунные сутки людям предоставляются силы и возможность начать жить той жизнью, о которой всегда мечтали.

Более глубокий план внутренних преобразований – изменения в душе, ее очищение. В восьмой лунный день хорошо заняться самоанализом. Простите людей, которые причинили вам боль, обиду – любые негативные переживания, когда бы это ни было. Попросите прощения у людей (возможно, даже мысленно), перед которыми чувствуете вину. Устройте в своей душе контролируемый пожар! Пускай в огне сгорит негатив из прошлого, чтобы дальше было намного легче идти.

 Сегодня хорошо заниматься:

  • Новыми делами, планами;
  • Ремонтом или переездом;
  • Отдыхом в небольшой компании;
  • Любыми операциями с недвижимостью;
  • Путешествиями.

 Сегодня стоит избегать:

  • Больших скоплений людей, вечеринок, совещаний;
  • Споров и конфликтов;
  • Нервозности и медлительности.

 Чего ждать

Восьмой лунный день – своеобразный рубеж, смена фаз луны. Начинается что-то новое, это волнительно. Пограничное состояние распространяется на весь окружающий мир, и события могут разворачиваться не так, как вы планировали. Вы можете быть не готовы к сюрпризам, неожиданным событиям дня.

Что поможет справиться, когда события настолько непредсказуемы? Собранность, организованность, которую стоит сохранять на протяжении всего дня. Будьте «начеку», будьте готовы корректировать планы, поведение буквально на ходу. В 8-е лунные сутки не нужно допускать пассивности и медлительности, она может быть опасной как для ваших целей, так и для здоровья.

 Карьера и бизнес

Главная характеристика сегодняшнего дня – активность, напряженность. Из-за этого возникает большая вероятность конфликтов, стрессовых ситуаций. К начальству с глобальными вопросами лучше не обращаться. Избегайте крупных финансовых операций. Активность можно проявлять в поиске новых партнеров.

Будьте готовы искать нестандартный подход к решению вопросов. Восьмые лунные сутки – время изменений, не бойтесь менять ваши методы и смотреть на возникающие ситуации под непривычным для себя ракурсом. Старайтесь не перенапрягаться сегодня. Не взваливайте на себя много дел, избегайте решения важных вопросов, поддерживайте умеренность в работе. Если есть возможность, хорошо уйти домой пораньше.

Любовь и отношения

Напряженность сегодняшнего дня и некая нервозность «в воздухе» может очень сильно повлиять на близких вам людей. В 8 лунный день не стоит принимать все близко к сердцу. Прощайте. Сохраняйте спокойствие. Дарите любовь и теплоту. Споры и конфликты, возникающие сегодня, старайтесь заканчивать как можно раньше.

Сегодня хорошо играть свадьбу, если ваша вторая половинка – ищущая натура, которая постоянно развивается и самосовершенствуется. Семейные узы будут крепкими, а отношения в семье – позитивными, дружными. Если же ваш избранник (избранница) не отличается такими качествами, значит, бракосочетание в этот день лучше не делать.

 Здоровье

Сегодня будьте особенно осмотрительными со своим здоровьем. Начавшаяся сегодня болезнь может длиться долго. Возможна угроза серьезных осложнений. Особенно будьте внимательны с печенью, желудком, периферийной нервной системой. Магия сегодняшнего дня хорошо поможет при очищении желудка и кишечника.

Не употребляйте алкоголь. Не переедайте. Не перегружайтесь физически. Постарайтесь не курить или делать это меньше. Будьте осторожны в воде, с огнем и электричеством! Для профилактики или лечения будет хорошо попить целебные чаи, настойки из лекарственных трав.

 Сновидения

Снам в это время можно верить. Они могут означать что-то важное для вас.

Правильно истолкованные сновидения могут подсказать решение каких-то ситуаций в жизни.

Девушка перед зеркалом.

Сны в этот день отражают реальность и вполне могут быть вещими.

Они могут помочь как с тем, что случилось в прошлом, так и с тем, чему только суждено случиться. Возможно, у вас на душе есть некий груз из прошлого. Сны, увиденные сегодня, помогут вам избавиться от него.

Характеристика родившихся в этот день

Главные особенности людей, родившихся в 8-е лунные сутки,  — трудолюбие, острый ум, добросовестность. Они любят учиться, но это не значит, что получение знаний у них связано только с учебными заведениями. Они черпают информацию из разных источников, накапливают ее и могут долго помнить изученное.

Доброжелательный характер родившихся сегодня подкупает окружающих. Их оригинальность удивляет. Человек, чей день рождения приходится на эти лунные сутки, способен стать замечательным актером.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.