Пост опубликован: 01.03.2015

Характеристика 10 лунного дня

Одним из наиболее счастливых дней в году по лунному календарю считается 10 лунный день. Одной из основных характеристик этого дня является предрасположенность к инициированию новых проектов, получению знаний, вообще, созиданию и творчеству.

 Символы, камни и наиболее желательное времяпрепровождение

Камнями, обладающими особой силой в этот день, считаются янтарь, сардоникс и оливин-хризолит.

Этот день символизируется фонтан, означающий, что время желательно посвятить активному отдыху. Энергия из вас бьет через край, и ее следует направить на позитивные поступки. Если вы решить побыть на протяжении дня с семьей, то времяпрепровождение принесет вам исключительно положительные эмоции. Это время, когда можно поработать в саду вместе с членами семьи, пригласить кого-то из родственников (либо сходить к ним в гости), помечтать о новом доме и тому подобное.

Взрыв в космосе.

Сегодня энергия бьет фонтаном, открывая новые возможности.

Одиноким, напротив, придется несладко. В этот день они особенно сильно почувствуют, насколько они одиноки, как не хватает родного человека рядом.

В десятые лунные сутки человек особенно предрасположен к творчеству, познанию чего-то нового. Хорошо познакомиться со своим генеалогическим древом. Если в этот день вы собираетесь делать что-то новое, необычное, оно наверняка будет благополучным. Все то, что ранее вам казалось невозможным, сегодня становится вполне реальным. Но не следует чересчур увлекаться. Переутомление чревато последствиями.

Начинается период, когда можно (и нужно) попытаться понять себя, свое предназначение. Но это не говорит о том, что общение вам противопоказано.

Не исключено, что в течение дня вы решите разгадку, которую раньше никак не могли решить.

Если в десятый лунный день случилось что-то неприятное, то не следует волноваться. Это событие не будет иметь большого значения. Однако, с другой стороны, все то, что начинается в этот день, в той или иной мере отразится впоследствии на вашей судьбе. Поэтому нужно делать все для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

 Здоровье и уход за собой

Те, кто ведет не совсем правильный образ жизни, в этот день почувствуют боли в суставах, в области грудной клетки. Это может иметь малоприятные последствия, в связи с чем следует обратиться к врачу. Неплохо сходить в баню (парилку) либо поплавать. В то же время нужно соблюдать меру.

Вообще, в течение дня энергии в организме хоть отбавляй, ее следует лишь направлять в нужное русло.

В плане питания 10-е лунные сутки не ставят каких-либо значимых преград. Можно все, в том числе и алкоголь (но, соблюдая меру). Диета или голодание категорически не рекомендуются. Разве что можно немного разгрузить свой организм (очистить от шлаков), употребляя как можно больше жидкости. Хорошо подействуют в этот день различные соки, морсы, настои, родниковая вода.

 Семья, отношения, дети

День благоприятствует тем, кто планирует связать себя семейными узами. Те, кто решил создать семью в этот день, будут с особым почтением относиться к семейным традициям, чтить семейные устои. Характеристикой таких семей будет спокойная, неконфликтная обстановка.

Супругам в этот день рекомендуется устроить романтический вечер, побыть наедине друг с другом.

В 10 лунный день как мужчины, так и женщины испытывают особо сильный прилив сексуального желания, которое, слово магия, воздействует на партнеров. Но при этом не следует пытаться извлечь из этого выгоду: энергия в один момент может сойти на нет.

Рожденные в эти сутки будут счастливы в жизни. Помимо прочего, дети будут характеризоваться способностями постигать тайное, с умом использовать мудрые наставления старших. Они часто вырастают  знаменитостями, но при этом нужно следить за тем, чтобы не возобладали вредные привычки. Дети отличаются любовью к своим родным и близким, тягой к семейному очагу.

 Работа, деловая активность

Десятый лунный день – это идеальный день для тех, кто любит рисковать, для людей творческих профессий, для желающих построить карьеру. Это  день великих свершений. Все сложится удачно. В течение дня неплохо попытаться установить более тесные отношения с коллегами, а также завести новые полезные знакомства.

Сегодня можно, без сомнений (с известной степенью предосторожности) заключать договора, проводить куплю-продажу объектов недвижимости. Не возбраняется чаще контактировать с руководством. Студенты, люди творческих профессий почувствуют необыкновенный прилив сил и энергии. Людей науки будет сопровождать вдохновение. При этом, если на этот день у вас назначено судебное разбирательство, его лучше перенести на другое время.

 Сны и приметы

В 10-е лунные сутки люди часто видят весьма хорошие сны. При этом они не являются вещими. Их не стоит воспринимать всерьез, хотя среди них есть и сны, которые могут подсказать что-то полезное. В общем, к их значению следует подходить осторожно и избирательно.

Стричься в этот день нежелательно. Если вы все же решили отправиться в парикмахерскую, то будьте готовы к некоторым проблемам со здоровьем. Можно красить волосы, но выбирать следует исключительно натуральные красители, и перекрашивать волосы желательно только в естественные цвета.

 Эзотерика

Девушка из тонкого мира.

Излечи себя сам, сегодня это возможно!

В этот день вполне можно погрузиться в размышления, уйти от проблем повседневного быта, использовать некоторые способы медитации (смотреть на горящий фитиль свечи, произносить определенные слова и звуки и т.д.).

 Для того чтобы восстановить энергетику, в десятые лунные сутки следует наглядно представить, как происходит излечение.

Так, если у Вас ощущается недомогание в области ног, значит стоит представить, как быстро вы бежите, как несетесь в головокружительном танце. Вы даете команду, которая закладывается в мозг, после чего организм начинает реагировать соответствующими биохимическими процессами.

Попытайтесь представить, как вы находитесь в центре пламени, и, словно с использованием магии, очищаетесь от всего негативного, преследовавшего вас на протяжении последнего времени.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии