Пост опубликован: 01.03.2015

Характеристика 1 лунного дня

Лунный календарь играет как познавательное, так и практическое значение, учитывая, что именно Луна наиболее тесным образом связана с Землей, являясь единственным спутником нашей планеты. И вполне естественно, что 1 лунный день является особо важным периодом календаря. Этот день позволяет человеку самому решать свою судьбу, определять развитие событий в своей жизни.

Космический ландшафт

Сегодня самые смелые мечты могут стать реальностью.

 Время строить планы

Это время, когда можно спокойно поразмыслить, помечтать о том, что вы предпримите в будущем. Все то, что запланировано на протяжении этого дня, будет обладать высокой степенью реализации весь лунный месяц. При этом планировать нужно как можно ближе к реальности, чтобы все задуманное могло осуществиться. Продумывайте все в деталях, а не абы как.

Первые лунные сутки – отличное время для того, чтобы представить все то, чего вы хотели бы делать в предстоящий месяц. Это может быть новый проект либо книга, написание которой вы долгое время откладывали. Или же пришло время заняться собой, к примеру, подтянуть фигуру. В общем, надо все тщательно обдумать и взвесить. Но сразу бежать исполнять задуманное не стоит. Впереди тридцать дней и в течение одного дня мало что удастся. Запаситесь терпением. Действуйте постепенно.

Ваши планы, естественно, не должны причинять боль и страдания другим. Они впоследствии могут сработать против вас.

Помимо прочего, нужно отметить, что данный день отличается завидным непостоянством. Его действие может продлиться и на целые сутки, и всего только на пару часов. Так что не следует терять время даром.

 Состояние здоровья и рацион

На протяжении дня человек чувствует себя усталым, силы словно покинули его. Переутомление может привести к возникновению стресса, вследствие чего в первый лунный день не следует подвергать организм чрезмерным нагрузкам.

В случае если человек заболел в течение этого дня, то болеть он будет долго, но со временем поправится. Операции проводить не рекомендуется, так как последствия будут ощущаться долгое время.

Что касается рациона, то желательно не принимать как горячую, так и острую пищу, а также воздержаться от употребления алкоголя в больших дозах. Да и вообще, походы в ресторан, кафе либо на вечеринку следует отложить на другой раз.

 Уход за собой

1-е лунные сутки – это время, когда неплохо заняться собой, к примеру, выполнить комплекс физических упражнений, заняться йогой, фитнесом.

В то же время, это не тот день, когда следует идти в парикмахерскую. Стрижка волос (как и различные косметические процедуры) крайне нежелательны. Более того, по народным поверьям, стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

 Любовь, отношения, семья, дети

На протяжении этого дня лучше не ссориться с родными и близкими, а в случае конфликта идите на мировую. Держите свои обещания, данные родным, поскольку это сделает ваши задумки более реализуемыми (лучше, когда лунный месяц начинается с позитивных эмоций).

В 1 лунный день можно и нужно планировать будущую свадьбу. Заключать же браки в этот день нежелательно, так как все надо тщательно обдумать, понять, будет ли это семья на всю оставшуюся жизнь. Таким образом, нужно делать так, чтобы выбор был до конца осознанным, а не спонтанным. Ведь жизнь – это не только романтика, но и проза быта.

Сексуальные контакты в этот день не рекомендуются, так как можно подхватить одно из заболеваний половой сферы. Лучше ограничиться общение на эту тему с любимым человеком. Но и не следует избегать интимных вопросов. Это будет способствовать большему взаимопониманию и гармонии в жизни, так как от уровня сексуальных отношений во многом зависит и счастье в семейной жизни. В общем, устраивайте что-то вроде сексуальных игр.

Дети, родившиеся в этот день, впоследствии, как правило, не становятся счастливыми, но живут долго. В первые лунные сутки часто рождаются неординарные люди, способные совершить что-то особенное, окутанные магией. В то же время характеристикой родившегося в этот день первенца будет везение и удача. А второй ребенок может быть физически очень крепким, но при этом не исключены и некоторые угрозы для жизни. Но это только возможно.

 Работа, бизнес, творчество

На протяжении дня целесообразно подыскивать новую работу (если вы раньше задумывались об этом, но не решались начать).

В то же время не следует торопиться с:

  • Заключением особо важных сделок;
  • Началом какого-то нового проекта.

Не торопитесь, время для этого еще придет. Ограничьтесь деловой перепиской с партнерами, попытайтесь упрочить деловые отношения, но не открывайте новое дело. В первый лунный день лучше все тщательно спланировать, продумать все до мелочей, исключив возможные негативные последствия. А таковые вполне могут случиться.

Это – день, когда начинается прилив творческой энергии. Посидев дома, листая книгу и слушая спокойную музыку, вы сможете собраться с силами и начать задумку проекта, который в будущем обернется успехом. Занятия наукой и искусством принесут свои плоды.

 Сны и приметы

Сны в этот день, как правило, вещие. Но при этом их нужно правильно истолковывать, что под силу далеко не всем. В снах образы весьма размыты, и только скрупулезный анализ способен разъяснить увиденное.

1 лунные сутки – это время для магии и заклинаний. Хорошо известны приметы для влюбленных девушек, а также для тех, кто хочет разбогатеть (нужно посмотреть на месяц с правой стороны, показав ему монетку, и ваш карман всегда будет полон).

 Хозяйство и работа по дому

Древо жизни.

Самое время позаботиться о своем здоровье, можно собирать лекарственные травы.

Одной из характеристик этого дня является то, что в это время хорошо квасить капусту. Делать это нужно в новолуние, и тогда капуста получается особенно вкусной.

Известно, что в новолуние деревья усиленно выделяют сок, а, значит, это  время для сбора сока.

В этот день рекомендуется собирать лекарственные растения и травы (цветы липы, лесной и грецкий орех и некоторые другие).

 Этот день целесообразно посвятить активному отдыху за городом (работа в саду, на огороде и т.д.).

Работая на свежем воздухе, вы сможете собраться с силами, задумать то, что в будущем принесет вам удачу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.