Пост опубликован: 28.02.2015

Все о 18 лунном дне

Астрологи называют 18 лунный день зеркальным. Символами этого дня считаются зеркало и обезьяна. Именно поэтому сегодня все события и люди, с которыми вы столкнетесь – это характеристика вашей собственной личности или отражение в зеркале. Сегодня не стоит обижаться на критические замечания в свой адрес. Будет гораздо лучше, если вы примите их во внимание и начнете делать то, что поможет исправить свои слабые стороны. Зато похвальные слова сегодня звучат очень искренне и им можно верить на все сто процентов.

Ангелочек.

В этот день, все, что происходит с Вами — отражение Ваших мыслей и действий.

Восемнадцатые лунные сутки относятся к третьей фазе Луны, когда энергия человека идет на убыль. Сегодня очень легко попасть под чье-то дурное влияние и сойти со своего пути. Чтобы избежать неприятных ситуаций, нужно контролировать свои мысли и действия. Не позволяйте своим дурным привычкам, гордыне и эгоизму стать вашими хозяевами. В течение дня избегайте общения с неприятными вам людьми. Несмотря на множественные негативные проявления, день может стать вполне счастливым, если вы будете вести себя благоразумно и сдержанно. И это не магия, а по-настоящему действенные советы.

 Для рожденных в этот день

Люди, день рождения которых приходится на 18-е лунные сутки, от природы наделены творческими талантами. Многие из них могут стать великолепными целителями. Несмотря на возвышенные устремления, некоторые всю жизнь остаются в тени.

Другие же, благодаря врожденному трудолюбию, достигают богатства. При этом финансовое благосостояние не всегда действует на личность положительно. Вкушая недоступные раньше соблазны, такие люди становятся самовлюбленными, эгоистичными и циничными. Они запросто могут посмеяться над чьей-то добротой, а при удобном случае и напакостить.

При таких отрицательных качествах рано или поздно начинается распад личности. Чтобы не потерять себя и не остаться к концу жизни в полном одиночестве, рожденным в восемнадцатые сутки лунного календаря нужно направить все силы на борьбу со своим эгоизмом. Лучшими помощниками в этом деле станут аскеза и голодание.

 Про здоровье и питание

Воздержитесь сегодня от долгого сна, лишних разговоров, курения и употребления алкогольных напитков. Самый уязвимый орган в восемнадцатый лунный день — почки. Это значит, что надо избегать переохлаждения. Употребление мяса негативно скажется на здоровье, а вот растительное масло и разные виды орехов пойдут только на пользу.

Сегодня рекомендуется:

  • Очищать кожу и кишечник
  • Делать омолаживающие процедуры
  • Посещать баню и парилку
  • Голодать.

Дурное поведение по отношению к другим людям в 18 лунный день повлечет за собой ухудшение самочувствия или даже болезнь. Болезни эти будут долгими, но не смертельными. Врачам придется порядком потрудиться, чтобы поставить правильный диагноз. В постановке диагноза не исключены ошибки. Магия скорейшего излечения заключается в голодании, очищении кармы и пересмотре своего отношения к окружающим. Ну, а чтобы не допустить болезнь, воздержитесь в восемнадцатые лунные сутки от насмешек и попыток воспитания других людей.

 Про работу и увлечения

Поскольку характеристика сегодняшнего дня связана с пассивной энергией, все важные дела необходимо отложить. До минимального уровня сократите в восемнадцатый лунный день физические нагрузки. Перенесите на более благоприятный день переговоры с вашими партнерами по бизнесу и все денежные вопросы.

Соглашаясь сегодня на участие в серьезном масштабном проекте, стоит учесть, что дело может пойти не так, как вы планируете. Возможный итог – полный крах. Покупка и продажа недвижимости, а также судебные тяжбы, в этот день категорически запрещены.

Если сегодня у вас выходной – это очень хорошо. Украшение дома, сада, рисование, рукоделие или другой творческий процесс – вот лучшие занятия для сегодняшнего дня.

 Про любовь и отношения

Сегодняшние сутки крайне нежелательны для регистрации официального брака. Кроме того, стоит воздержаться от интимной близости. Негативная характеристика этого дня действует и в отношении зачатия ребенка. Будущая личность будет обладать не самым лучшим здоровьем и характером. Во взрослом возрасте ребенок, скорее всего, обретет богатство, но из-за собственной тщеславности, гордыни и самоуверенности погубит сам себя.

Что касается взаимоотношений с коллегами и близкими людьми, то здесь не исключены ссоры и разбирательства. Все конфликты будут возникать из-за пустяковых причин. В первой половине дня нужно быть готовым к неприятным сюрпризам.

Для того чтобы день прошел на спокойной волне, постарайтесь держать себя в руках. Если вы видите, что начинается ссора, сдержитесь и не дайте вовлечь себя в бесполезный конфликт. При этом помните о великодушии и вставайте на сторону тех, к кому относятся несправедливо.

Про сны

Спящая девушка.

Есть большая вероятность увидеть вещий сон.

Если сегодня вы увидите сон, то с большой долей вероятности он будет вещим. В 18-е лунные сутки светлые, приятные сны намекают нам на возможную прибыль, долгожданную покупку или радостное событие. Если приснился плохой сон, значит, вы чем-то обеспокоены. Не стоит переживать, ведь в ваших силах отменить даже самые страшные сны. Для этого, когда проснетесь, посмотрите на яркий источник света, в окно или просто расскажите этот сон тому, кто окажется с вами рядом.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии