Пост опубликован: 28.02.2015

Характеристика 4 лунного дня

Как хорошо всем известно, настроение, самочувствие, в определенном роде удача, характеризуются тем или иным днем лунного календаря (цикла). Изучив признаки лунных дней, вы сможете заранее знать о том, как планировать свою деятельность каждый день, что целесообразно делать, а от чего лучше воздержаться. В астрологии лунные сутки разделяются на благоприятные и неблагоприятные. И 4 лунный день относится ко второй категории, поскольку в этот период налицо недостаток энергии. Это достаточно условно, поскольку дни не могут быть просто плохими либо хорошими. Все зависит от усиления либо ослабления лунной энергетики.

Вселенная.

Сегодня совершенно не стоит спешить.

Символика

Символом этого лунного дня выступает райское дерево (оно же древо познания, адамово яблоко). Учитывая его характеристику, как дерева познания добра и зла, в этот день неплохо познавать свое генеалогическое древо, побыть с родными, поискать недостающую информацию.

Это день, когда лучше отвлечься от суеты (к примеру, занявшись своим садом), делать то, что не будет вас толкать на необдуманные поступки. Нужно все тщательно взвешивать, поскольку добро и зло в равной степени сопровождают вас на его протяжении. Не следует торопить события.

Сны

На четвертые лунные сутки довольно часто человеку снятся вещные сны. Поэтому их нужно правильно истолковывать. К примеру, если приснились запутанные нитки либо волосы, то лучше отложить запланированное дело. Во сне к вам могут прийти родители или кто-то из родных.

Тревожные сны сигнализируют об опасности, поджидающей вас. Поэтому предосторожность явно не будет лишней на протяжении этого дня.

 Здоровье

Здоровье – одна из главных категорий человеческого счастья, и в четвертый лунный день она особенно явно ощущается. Поскольку в этот день особо уязвимы шея и горло, нужно предостерегаться от простуды, ангины и других острых респираторных заболеваний. От алкоголя и курения в чрезмерных количествах лучше воздержаться. Следует делать зарядку и принимать контрастный душ.

На протяжении дня могут напомнить о себе некоторые наследственные болезни. На это сразу надо отреагировать, чтобы впоследствии не наступили осложнения. Если у вас начинаются боли в мышцах или шейных позвонках, это говорит о том, что вы делаете что-то не так. В этом случае следует остановиться, подумать и выправить ситуацию.

Чревоугодие в этот день явно не к месту. Возможно появление проблем, поэтому лучше отказаться от чего-то желанного, но нежелательного.

 Любовь: отношения, секс, зачатие ребенка

4-е лунные сутки – это время для любви, романтики, наслаждения друг другом, укрепления семейных уз.

Будет лучше, если этот день вы проведете в кругу семьи, уделите родным все свое внимание. Это то время, когда лучше всего помириться с человеком, загладить свою вину.

Супружеским парам на протяжении дня рекомендуется уделять больше внимания друг другу. Романтический вечер при свечах поспособствует большему сближению и взаимопониманию.

Четвертые лунные сутки – один из тех дней, когда лучше всего зачать ребенка. Малыш, зачатый в этот день, будет любить свою семью и дом, отдавая себя родным без остатка. Это время благоволит семейным парам, задумывающимся о пополнении семьи. Еще одной характеристикой рожденных в этот день является некая загадочность личности. Для тех, кто сможет наладить контакт с ними, магия общения будет просто завораживать. В то же время другим следует быть разборчивее в интимных связях.

 Работа и творческая деятельность

Для деловых людей четвертый лунный день характеризуется как довольно успешный.

На протяжении дня можно:

  • Решать финансово-экономические вопросы;
  • Заключать сделки;
  • Оформлять договорные отношения.

Прибыли не заставят себя долго ждать. Еще лучше – привести всю документацию в порядок. При этом не рекомендуется проводить сделки с недвижимостью.

При всем том, что день благоволит к финансовым операциям, в это время не рекомендуется:

  • Принимать принципиально новые решения;
  • Устанавливать новые деловые контакты;
  • Заключать договора в области, не столь хорошо исследованной.

Лучше поддерживайте стабильность. Это же касается и возможной смены работы. Не стоит увольняться и переходить на новое место работы, заводить разговоры с начальством о смене профиля деятельности. Для этого еще будет время.

 Стрижка и красота

Если вы не хотите, чтобы на вас нашли тоска и печаль, чувство одиночества, боязнь за родных и близких, то в 4 лунный день не следует ходить к парикмахеру.

Стрижка волос – самое неподходящее занятие в это время.

Но это вовсе не означает, что женщине не следует смотреть за собой, стараться выглядеть еще более привлекательной и желанной. Для этого можно пойти в косметический салон, делать маски из тертого картофеля, утренние и вечерние настои из ромашки и отвары из петрушки, после чего наносить крем с витамином А и Е.

 Познание тайного мира

Одной из основных характеристик данного дня является возможность как получать, так и передавать тайные знания, познавать потустороннее. Именно в 4-е лунные сутки становится возможным постигать мистический опыт, тайны магии.

Райский сад.

Познание тайного мира, тонких материй. Сегодня можно заняться саморазвитием.

Это время для отстранения от каждодневной суеты, для познания тайн Вселенной. Медитация позволит устранять причины, обусловливающие нервозные и стрессовые состояния. Начинается существенный рост мозговой активности.

 Бытовые и хозяйственные дела

В этот день не следует занимать обрезкой деревьев (вполне можно получить травму). Да и вообще, садовые работы лучше отложиться на другой день.

С другой стороны, это день, когда отмечается удачный период для работы по дереву. А, значит, столярам, плотникам и другим любителям обработки древесины – зеленый свет! Время благоволит вам. Именно в этот день можно (и нужно) осуществлять строительство масштабных проектов (к примеру, той же мельницы либо яхты). В любом случае работа в этот день будет особенно плодотворной.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.