Пост опубликован: 17.11.2015

Новогодний дизайн ногтей на основе гель-лаков

Под бой курантов вы поднимаете бокал – и все обращают внимание на ваш маникюр, эффектный, стильный, новогодний. И только мы с вами знаем, что еще и прочный, и легкий в создании. Ведь нейл-арт для украшения ваших ногтей создан с помощью гель лака.

маникюр на новый год
Сегодня эта техника доступна каждой девушке, решившей в эти предновогодние недели придумать себе сногсшибательный праздничный образ. Опробовать его можно еще за пару дней до праздника, ведь роскошный маникюр будет украшать ваши пальчики 2-3 недели.

Оцените самые популярные новогодние дизайны ногтей, которые предлагают мастера нейл-арта на 2017 год. Модные тренды, стильные решения, яркие краски, оригинальные идеи, эффектный декор – для вашего праздника.

Короткие ногти снова в моде

Отметим сразу, что основная прелесть новогодних дизайнов в том, что даже 2-3 цветов гель лака достаточно, чтобы вы смогли продемонстрировать самые модные тенденции нейл-арта и художественный вкус. Причем, как на длинных, так и на коротких ногтях, которые снова в моде.

Познакомимся с самыми многообещающими трендами и определимся с тем самым, идеально подходящим вариантом новогоднего рисунка на ваших ногтях.

Монотонный дизайн

Матовый однотонный маникюр, находящийся на вершине списка трендов 2017 года, выбирают истинные леди. Этот дизайн с гель лаком смотрится изысканно и празднично, к примеру, на фоне заветного маленького (и не обязательно черного!) коктейльного платьица-футляра. Цвет покрытия можно выбрать, исходя из личных предпочтений: в моде и пронзительно алый, и мягкая пастель, и все оттенки дыма, и глубокие асфальтовые и винные тона. Посмотрите на фото – не правда ли, достойно и выразительно!

однотонный маникюр на новый год

однотонный маникюр на новый год

Градиентный вариант

Тенденции наступающего 2017 года предлагают вам создать оригинальный градиентный маникюр: несколько цветов рождают гармоничную композицию, объединяясь в единое целое.

Цвета можно располагать в любом направлении, даже по диагонали. Градиентный дизайн станет особенно нарядным, если дополнить его новогодними рисунками и узорами с использованием золота, серебра или стразов, которые, кстати говоря, замечательно сочетаются и с монотонным покрытием. Новые фото с нейл-артом в технике «градиент» помогут вам определиться с выбором.

градиентный маникюр на новый год

Французский, лунный, полосатый

Разноцветная окраска кончиков ногтей поможет подчеркнуть основной акцент вашего наряда. Если использовать немного глиттера, добавить рисунки – изящный френч как по волшебству преобразится в праздничный маникюр.

градиентный маникюр на новый год

По-прежнему популярен и обратный френч – лунный. Вдохновитесь фото изысканных новогодних вариантов маникюра лунного и французского дизайна.

маникюр с полосками

По-настоящему ухоженными выглядят руки, когда монохромный или двухцветный фон украшен волнистой линией – тренд грядущей зимы.

Новогодняя или рождественская тематика

Праздничная тематика оттенит ваш образ особой таинственностью или наполнит искрящимся озорством и весельем. Так, поклонницам восточных гороскопов при помощи гель лаков не составит труда изобразить на удачу пару-тройку забавных обезьяньих мордашек. Когда, если не на Новый год, позволить себе веселые безумства!

Кружевные ногти

Кружево морозных узоров на окнах – и на пальчиках. Согласитесь, чудесно и совершенно по-новогоднему! Такой рисунок подойдет к платью с кружевной отделкой и станет особой изюминкой в образе юной Снегурочки.

кружевной маникюр на новый год

Любительницы рукоделия оценят дизайн, напоминающий про заветное увлечение: вязаный, пэчворк или декупаж – в новогодние вечера он создаст уютное настроение, подчеркнет теплоту и семейный дух праздника.

Уверены, ваш выбор будет идеальным, и пусть гель лаки позволят реализовать самые яркие идеи – и праздничный маникюр станет украшением вашего новогоднего наряда.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена Кропачевская

Очень нравится лунный и полосатый варианты маникюра. Я вообще люблю экспериментировать с маникюром, придумывать тематические «сюжеты» для картинок на ногтях. Недавно видела в твиттере девушку с маникюром в стиле Саурона (на одном ногте был глаз, на другом Башня, а остальные в разные оттенки красного выкрашены), этот вариант тоже хочу попробовать.

Разблокируйте эксклюзивные акции и бонусы применяя парибет промокод на сайте.