Пост опубликован: 15.11.2014

Как оставаться всегда красивой и молодой?

Все женщины очень переживают за свой внешний вид и хотят как можно дольше оставаться красивыми. Из этой статьи вы узнаете, как сохранить красоту своей кожи на долгие годы.

красивая девушка

От чего зависит внешний вид кожи?

Первым делом красота кожи определяется наследственностью, но что бы вам не «подарили» предки, можно сделать лицо и тело красивее в любом возрасте. Главное в данной задаче – регулярно, правильно и с любовью осуществлять уход за собой. Дорогой крем – не панацея от всех недостатков, а вот правильное питание, сон и хорошее настроение намного эффективнее, запомните это! Все мы уникальны, как и наши недостатки, но есть такие вещи, которые сохраняют здоровье всего организма, а, значит, благотворно влияют и на внешность.

Выбираем средство для лица и волос

Крем – необходимое средство по уходу за кожей. Выбирайте те средства, которые обогащены витаминами и натуральными экстрактами. Состав на этикетке показывает не только компоненты, но и их количество – те, которые вначале, составляют основную массу крема. Также летом отдавайте предпочтение увлажняющим аналогам, а зимой – питательным.

Волосы тоже нельзя оставлять без внимания. Очень хорошо себя зарекомендовали спреи, масла и средства в ампулах. Не все из них подходят для частого применения, нужно ознакомиться с инструкцией, прежде чем использовать что-то. Гипервитаминоз, то есть переизбыток полезных веществ, может обернуться так же печально, как и гиповитаминоз. Из масел возьмите оливковое с кухни или же приобретите репейное или другое, но косметическое и обогащенное витаминами.

Обратите внимание на следующий совет: не существует масок для любого типа волос, как и кремов для любого типа кожи. Это маркетинговые штучки, не реагируйте на них и приобретайте только косметику для вашего типа кожи и волос.

Где приобрести?

Можно по старинке сходить в магазин, но у этого варианта два минуса.

  • Во-первых, трудно сосредоточиться и прочесть все нужное, когда вокруг снуют люди.
  • Во-вторых, продавцы заинтересованы в том, что бы продать товар подороже, а ваш тип кожи их мало интересует.

На сайте spabelle.ru можно спокойно изучить ассортимент средств для красоты и здоровья, взвесить, что вам нужно, изучить составы, найти то, что подойдет именно вам, потом удобно заказать всё прямо домой.

Важен уход и за руками, утром увлажняйте их, а на ночь питайте. Ногти покрывайте эмалью, а уж потом лаками, а также не пренебрегаете при выполнении домашней работы защитными перчатками.

Образ жизни для сохранения молодости

Регулярность ухода, правильное питание, спокойствие – вот три кита, на которых стоит красота. Любой уход должен проводиться регулярно. Приобретите крем на каждый день, а также маски и пилинги для использования раз в неделю. Не экономьте на красоте и ваша кожа будет говорить вам «Спасибо» каждый день!

Питайтесь правильно, кушайте фрукты и овощи, белок и специи. Если вы сидите на диетах, то пейте витамины, ведь организм должен получать микроэлементы для сохранения важнейших своих функций. Оставьте вредные привычки, ведь они вредны и для красоты, лучше займитесь спортом. Выберите какой-то вид занятий по душе и занимайтесь хотя бы раз в неделю. Если не получается, то просто ходите чаще пешком.

Не нервничайте по пустякам. Существует много нехороших людей — провокаторов, которым нравится выводить вас из себя, но только подумайте, как вы будете прекрасно выглядеть, если не поддадитесь! Спите не менее 8 часов в сутки, балуйте себя и скоро вы увидите, что ваша внешность отвечает вам взаимной любовью!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии